VERTRIEB / KUNDENDIENST

JCB TracTechnik GmbH

Gastgebgasse 27, A-1230 Wien

ERSATZTEILVERTRIEB

JCB TracTechnik GmbH

Concorde Business Park 3/2, A-2320 Schwechat

Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung

TracTechnik Team

Christian Birsak
coming-soon

Andreas Eder

Werbung, Verkaufsförderung, Produktmanagement Dominik Babe

Dominik Babe

Werbung / Verkaufsförderung
Produktmanagement

+43 (0) 1 / 80 160 – 18

dominik.babe@deutz-fahr.at

Eduard Marchart

Eduard Marchart

Ing. Peter Kokeisl

Ing. Peter Kokeisl

Robert Lang

Robert Lang

Gebietsverkaufleiter Stmk., Burgenland

+43 (0) 664 / 833 06 71

robert.lang@deutz-fahr.at

Johannes Kreutzer

Johannes Kreutzer

Gebietsverkaufsleiter K, T, V, Zell am See, SLO

+43 (0) 664 / 833 06 735

johannes.kreutzer@deutz-fahr.at

Josef Strohmer

Josef Strohmer

Gebietsverkaufsleiter NÖ Nord, Ost, Süd

+43 (0) 664 / 403 47 55

josef.strohmer@deutz-fahr.at

coming-soon

Martin Hofinger

Gebietsverkaufsleiter OÖ, S, NÖ West

+43 (0) 664 / 355 26 03

martin.hofinger@deutz-fahr.at

Dipl.-Ing. Georg Gastinger

Dipl.-Ing. Georg Gastinger

Andreas Ehn

Andreas Ehn

Service / Schulung

+43 (0) 664 / 520 14 72

Kundendienst Monteur, Günther Ulreich

Günther Ulreich

Kundendienst Monteur
Ing. Attila Burany

Ing. Attila Burany

Ersatzteilverkauf Inland und Ausland

+43 (0) 1 / 70 101 – 350

attila.burany@deutz-fahr.at