VERTRIEB / KUNDENDIENST

Deutz-Fahr Austria Landmaschinen Gesellschaft m.b.H.

Division: JCB trac-technik
Gastgebgasse 27, A-1230 Wien

ERSATZTEILVERTRIEB

Deutz-Fahr Austria Landmaschinen Gesellschaft m.b.H.

Division: JCB trac-technik
Concorde Business Park 3/2, A-2320 Schwechat

Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung

trac-technik Team

Christian Birsak
coming-soon

Dominik Babe

Werbung / Verkaufsförderung
Produktmanagement

+43 (0) 1 / 80 160 – 18

dominik.babe@deutz-fahr.at

Eduard Marchart

Eduard Marchart

Ing. Peter Kokeisl

Ing. Peter Kokeisl

Gebietsverkaufsleiter NÖ West, Nord

+43 (0) 664 / 833 06 51

peter.kokeisl@deutz-fahr.at

Robert Lang

Robert Lang

Gebietsverkaufleiter Stmk., südl. Burgenland

+43 (0) 664 / 833 06 71

robert.lang@deutz-fahr.at

Johannes Kreutzer

Johannes Kreutzer

Josef Strohmer

Josef Strohmer

Gebietsverkaufsleiter NÖ Ost, Süd,
Burgenland

+43 (0) 664 / 403 47 55

josef.strohmer@deutz-fahr.at

Dipl.-Ing. Georg Gastinger

Dipl.-Ing. Georg Gastinger

Andreas Ehn

Andreas Ehn

Service / Schulung

+43 (0) 664 / 520 14 72

coming-soon

Robert Deutsch

Kundendienst Monteur
Ing. Attila Burany

Ing. Attila Burany

Ersatzteilverkauf Inland und Ausland

+43 (0) 1 / 70 101 – 350

attila.burany@deutz-fahr.at

Ing. Robert Szombat

Ing. Robert Szombat

Bernd Klamminger

Bernd Klamminger

Ersatzteilverkauf – Aussendienst
precision farming, Isobus

+43 (0) 664 / 252 34 38

bernd.klamminger@deutz-fahr.at